Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Ferramentas Pessoais
Acessar
Seções
Você está aqui: Página Inicial Menu Editais Abertos Edital n.4-2011-SEaD-UFSCar Lista de Selecionados - EDITAL 04/2011

Lista de Selecionados - EDITAL 04/2011

 

Edital Simplificado de Seleção Tutoria Presencial

 

EDITAL N° 04/2011

Lista dos Tutores Presenciais Selecionado para o Curso de Especialização Educação para as Relações Étnico-Raciais.

Polo Apiaí– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Jefferson R. de Castro

4

Titular

Edilmara de Souza Massoni

3

Suplente

Luciana R. de Lima

3

_________________

Rosângela Adeil Alioga

3

_________________

José Ap. M. Silva

3

_________________

Eliana Takenaka

0

_________________

 

Polo Balsamo – SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Marcia E. M. Martins

5

Titular

Andressa Regina Senifonte

5

Suplente

 

Polo Barretos– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Eduardo R. de Souza

8

Titular

Sandra M. Bonfá

8

Suplente

Luciana M.M.de Oliveira

8

_________________

Alessandra H. P. Marques

3

_________________

Nairana Sian

0

_________________

 

Polo Igarapava – SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Elisângela Ap. da Silva Dias

5

Titular

Alessandra Pitta Ferreira

3

Suplente

Roseli Cantagalo Couto

0

_________________

 

Polo Itapecerica da Serra– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Rodrigo da Silva Freitas

10

Titular

Neusa de O. C. da Silva

8

Suplente

Carlos Eduardo Rocha

3

_________________

Soraia Regina Ribeiro

3

_________________

Gabriela Canuto dos Reis

0

_________________

Patricia Santos de Oliveira

0

_________________

 

Polo Itapetininga– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Amanda Pinheiro Mancuso

9

Titular

Kátia Aparecida Castilho

8

Suplente

Gizely Therezinha R. Pinto

5

_________________

Hapoenan Thaiza Ferreira

5

_________________

Iohana Brito de Freitas

5

_________________

Sheila Ap. Nocetti

5

_________________

Vera Lucia V. V. de Paula

4

_________________

Ana Carolina L. T. Murat

3

_________________

Elidia Vicentina de J. Ribeiro

3

_________________

Fabrício Cristian de Proença

3

_________________

Odin Moreira Alves Neto

3

_________________

Pedro M. Torres

3

_________________

Sidney Antonio Cardoso

3

_________________

Tiago de Oliveira

3

_________________

Antonio da Silva

0

_________________

Angela M. S. R. Bastos

0

_________________

Cinthia Ap. Gonçalves

0

_________________

Flavia Maris Gil Duarte

0

_________________

Marina S. L. L. Marques

0

_________________

Thais Maria Souto Vieira

0

_________________

 

Polo Itapevi– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Viviane Barboza Fernandes

10

Titular

Michelli Tatiana Martinez

8

Suplente

Andrea dos Santos Oliveira

4

_________________

Cimar O. de Queiroz Pinto

3

_________________

Mitchell C. S. Evangelista

3

_________________

Robenicia Pererira Vaz

3

_________________

Washington R. N. de Oliveira

3

_________________

Lenise Érica de Luma

0

_________________

 

Polo Jales– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Simone Vargas V. Aranda

10

Titular

Marlene Mastelari

8

Suplente

Fabiana Scapim Tomaz

8

_________________

Afrânio Henrique L. Batista

5

_________________

Alessandra Ellen Santos

5

_________________

Jocelia Cabrini dos Santos

5

_________________

Gisele Cristina da Silva Lima

4

_________________

Keila Patricia Gonzalez

4

_________________

Marcelo Bonetti Augustinho

4

_________________

Mariane Rodrigues Striato

4

_________________

Glauciane Pontes H.Franco

3

_________________

João Batista Mansuelli

3

_________________

Lourdes Leonor Viudes

3

_________________

Neuza Alves da Cruz Valeria

3

_________________

Vera Lucia F. Combinato

3

_________________

Suzimara Regina Batista

3

_________________

Araceli Facholi dos Santos

0

_________________

Leandro Andrade da Silva

0

_________________

Ricardo Augusto Cunha

0

_________________

Tania Ap. de O. Galoni

0

_________________

Thais Cabrini dos Santos

0

_________________

Willian Socorro Nakano

0

_________________

 

Polo Jandira– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Maria Leda Pereira Santos

10

Titular

Mônica S. L. dos Santos

3

Suplente

Fabiana do C. Domingos

3

_________________

Suzana de Souza

3

_________________

 

Polo Osasco– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Vera Regina R. da Silva

9

Titular

Andréia V. Machado

8

Suplente

Davi Vilela

8

_________________

Sebastião Severino Neto

8

_________________

Gilca R. dos Santos

5

_________________

Patrícia L. S. Magalhães

5

_________________

Melissa de Freitas Andrade

4

_________________

Aline Prado Atassio

3

_________________

Elaine Siqueira

3

_________________

Hanna T. G. P. Araujo

3

_________________

Maria S. G. Torquato

3

_________________

Paula P. Carrera

3

_________________

 

Polo São Carlos– SP

 

Nome

Pontuação Final

Situação

Rita de Kássia Cândido

10

Titular

Adilson Sanches Marques

8

Suplente

Jessica Aline Tardivo

8

_________________

Adriana Ferreira

5

_________________

Alessandra D. Corrêa Bueno

5

_________________

Esleide de Cassia Rodrigues

5

_________________

Raquel O. Boriolo

5

_________________

Alessandra Ap. Av. dos Santos Custodio

3

_________________

Christiane Ferreira

3

_________________